Отказали в Удо, думаю написать на 80 статью хотелось бы знать повлияет ли это на повторную подачу ходатайства на Удо?

• г. Санкт-Петербург

Отказали в удо, думаю написать на 80 статью хотелось бы знать повлияет ли это на повторную потачу ходотайства на удо?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не повлияет. Через 6 месяцев после отказа можете снова подать на УДО.