Как защитить свой дачный участок от незаконного захвата соседкой - ситуация и возможные решения

• г. Тула

Мы купили дачный участок (с домиком) пять лет назад, соседка молчала (она вообще неадекват-за участок не платит, толком не работает, всё загадила кругом), а сейчас она неожиданно заявила, что будет проводить межевание, так как, хочет продать свой участок, но, якобы наш участок захватывает её границы. У нас есть все документы - право собственности, у неё, по-моему, ничего. Меж нами есть забор - рабица, который стоит уже более 15 лет. Мы, естественно, не хотим переноса забора в нашу сторону, как быть? Галина.

Ответы на вопрос (1):

А Вы межевали свой участок?