Проблемы с оформлением наследства после смерти отца - что делать, если пасынок отказывается оформлять документы на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста! После смерти отца в наследство \квартира и дом\вошли-дочь и пасынок. Документы на дом все готовы и сданы натариусу-их по договоренности сторон-оформляла дочь. А документы на квартиру должен был сделать пасынок. Но он-пьяница и делать отказывается. Ч то делать.. как оформлять наследство подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к юристу. С Уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.