Вышел из строя купленный за 1000 рублей кабель через месяц - что делать без сервисного центра в городе?

• г. Санкт-Петербург

Я купил кабель стоимостью 1000 р и он сломался в течении месяца, гарантия от магазина 2 недели, а от производителя неограниченная. Я имею право потребовать деньги за кабель если в моем городе нет сервисного центра?

Ответы на вопрос (1):

Да на основании ст18 закона о защите прав потребителей можете требовать возврат денег за кабель