Как убедить бывшего супруга поменять фамилию на мою девичью после развода и как справиться с его агрессивным поведением при употреблении алкоголя?

• г. Уральск

Как сделать чтоб он согласился поменять фамилию на мою девичью? Думаю он не согласиться, но мы с ним в разводе.? что делать как быть. Он когда выпивает названивает нервы матает, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь для решения вопроса в ваш орган опеки