Имеют ли работодатель вычесть 25% от зп? если работаю по трудовому договору и уволилась без отработки.

• г. Иваново

Имеют ли работодатель вычесть 25% от зп?

если работаю по трудовому договору и уволилась без отработки.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от условий договора, но расчет должен быть произведен полный, и любые удержания только с согласия работника, по хорошему обратитесь с жалобой в прокуратуру на работодателя