Как обжаловать уголовное дело по статье 116. ч 1? Кому можно написать для помощи в этом?

• г. Владивосток

На меня завели уголовное дело по стал 116. ч 1.хочу обжаловать против возбуждения дела. Кому можно написать. В письме было написанной что я могу обжаловать. В законный срок и выше по инстанции. Помогите кому можно написать об этом. Дело то завели на вымышленных доказательствах. И со слов 4 летнего ребёнка. лично консультацию провести не могу т.к.нахожусь от Владивостока 750 км.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения отдела полиции где на Вас завели уголовное дело, с объяснениями ситуации и возражениями