Супруга требует увеличения алиментов вдвое - какие возможности есть?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Развелся с первой женой в 2013 об алиментах договарились между собой что 25 процентов согласно закону на одного ребенка тепер она говарит что 25 процентов ей мало и подаст в суд чтобы с меня взыскивали ту сумму которую она озвучит сама и докажет что ей нужно именно данная сумма в размере 15 т хотя зарплата у меня всего 20 т имеит она на это права.

Ответы на вопрос (1):

Успокойтесь!! Это просто вас запугивают Если предоставите справку 2 НДФЛ что ваша зарплата 20000 руб то размер алиментов будет 25% согласно ст81 сК РФ 15000 руб суд никогда не взыщет