Как прописать дочь в муниципальной квартире, если дядя не согласен?

• г. Южно-Сахалинск

Прописан в муниципальной квартире где нанематель мой дядя. Родилась дочь у меня хочу прописать по моей прописке, дядя против сказал раздрешения не даст. Как мне быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

идти в паспортный стол и регистрировать ребенка по месту регистрации матери (или отца) согласия ответственного квартиросъемщика в данном случае не требуется