Соседка обвинила меня в изнасиловании после интимной расплаты - Как защититься и что делать дальше?

• г. Благовещенск

Соседка должна мне денег за то что затопила меня, встретив меня в подъезде, она решила расплатиться за долг оказав мне интимные услуги (миньет). На следующий день я узнаю что она написала на меня заявление на изнасилование, в котором она указала что трое человек, в их числе и я, ворвались к ней в квартиру и угрожая ножом заставили каждому делать по очереди миньет, и вкачестве доказательства предоставила халат со следами моей спермы. Как мне теперь защититься и что теперь будет? Очень жду ответа, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте адвоката. Ну а так... Как честный человек Вы обязаны на ней жениться.

Спросить
Пожаловаться

Подруга изменила со мной своему парню, а когда он узнал - решила обвинить меня в изнасиловании. С самого контакта прошла неделя. Она утверждает что может в качестве доказательства предъявить синяки и следы спермы. Примут ли у нее заявление и возбуят ли дело в такой ситуации? Что мне делать?

Удовлетворят ли мой иск о компенсации морального вреда?

Я подала иск в суд, о том что меня побила соседка. Я предоставила следующие доказательства: заявление, акт СМО, протокол об административном правонарушении, решение суда которое вступило в силу о назначении моей соседке административного наказания.

Соседка привела следующих свидетелей её соседа и родителей которые говорят что я сама себе могу побои нанести а потом сказать что меня побили. Хотя это не права, соседка меня на самом деле побила.

Ув. юристы! У меня следующий вопрос. Сейчас банк с меня взыскивает 300 000 руб. Когда я оформляла кредит, то в заявлении я указала что являюсь собственником квартиры, в которой я и прописана вместе с сыном. Но эта квартира не моя, а моей мамы, она и собственник. Могут ли отобрать квартиру? Каковы последствия? Заранее благодарю. Очень жду вашего ответа.

Вечером в квартиру ворвались трое человек стали требовать деньги и угрожать после избили, соседи видили избиение в только в подьезде, я вызвала полицию, подозреваемых задержали на месте я написала на них заявление но в милиции с меня побои не стали снимать взяли обьяснение по заявлению и сказали ехать домой, на следующий день я обратилась в трампункт там мне поставили диагноз сотресение головного мозга с ушибами и гематомами лица. Что мне делать дальше чтоб наказать избивавших?

На меня 1 год назад написали заявление о побоех и попытки изнасилования на следующий день написала отказную у неё есть расписка сейчас требует денег что мне грозит.

По моему заявлению об изнасиловании у меня изъяли вещи со следами спермы. Но следователь несколько раз предлагал мне отказаться от проверки по изнасилованию и оставить только побои. Я отказалась прекращать проверку по материалу об изнасиловании и стала спрашивать, куда он дел изъятые вещи и отдал ли их на экспертизу, на что следователь отвечает, что он не будет об этом говорить. Прав ли следователь? Могу ли я узнать, отданы ли вещи на экспертизу и результаты экспертизы?

Что мне делать Меня соседка обвиняет в краже денег и написала заявление в полицию. Доказательств нет свидетелей нет Теперь я должна пройти детектор лжи. дело возвращается С прокуратуры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, когда полицейские должны ответить на мое заявление? На меня напал мужчина угрожая с ножом. Я написала заявление, но прошла уже неделя, нет ответа. Они могут вот так долго задерживать такое заявление, даже не пригласили для дачи показаний. Что делать подскажите.

Я живу в понельном доме с очень хорошей слышимостью. Моя соседка за стеной постоянно жалуется мне, что я ей мешаю спать. По её словам я громко разговариваю и постоянно хлопаю дверью. Два дня назад ко мне приходили гости (2 человека). Мы не пили, музыку не слушали, разговаривали не громко, Соседка вызвала милицию и написала заявление. На следующий день вечером пришёл участковый, составил протокол где указал, что я спала и разбудили меня звонком в дверь сотрудники милиции. Утром мне позванил участковый и сообщил, что ночью соседкап на меня опять написало заявление и дело будет переданно в суд. Хотя в ту ночь я дома не ночевала. Какие доказательства моей невиновности мне предоставить в суде? Как воздействовать на соседку по закону? (может подать встречный иск... если да, то какой?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение