Соседка обвинила меня в изнасиловании после интимной расплаты - Как защититься и что делать дальше?

• г. Благовещенск

Соседка должна мне денег за то что затопила меня, встретив меня в подъезде, она решила расплатиться за долг оказав мне интимные услуги (миньет). На следующий день я узнаю что она написала на меня заявление на изнасилование, в котором она указала что трое человек, в их числе и я, ворвались к ней в квартиру и угрожая ножом заставили каждому делать по очереди миньет, и вкачестве доказательства предоставила халат со следами моей спермы. Как мне теперь защититься и что теперь будет? Очень жду ответа, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте адвоката. Ну а так... Как честный человек Вы обязаны на ней жениться.