Можно ли ночью пивом торговать. Магазин 52 кв. м,складское есть, что надо для торговли пивом.

• г. Томск

Можно ли ночью пивом торговать. Магазин 52 кв. м,складское есть, что надо для торговли пивом.

Хочу открыть магазин круглосуточный торговли различным пивом. У меня сейчас обычный специализированный магазин по продаже разливных напитков. Что нужно чтоб открыть круглосуточный? Чтоб ночью торговать пивом? Спасибо за ответ.

Гараж переоборудован под магазин, который расположен примерно в 15-20 м от жилого дома, идет круглосуточная торговля пивом в этом магазине, спать совершенно не возможно, имеют ли они право торговать пивом ночью?

Дано: магазин по розничной торговле пивом. Часы работы: с 11 до 22. Вопрос: каким образом можно продлить время торговли пивом (например до 1 ночи)? Переоформить магазин в кафе? Что для этого надо? Изменить ОКВЭД?

Такая ситуация - есть НТО, оснащенный холодными складом и оборудованием для розлива пива, розничная торговля пивом в нем запрещена, назовем его "склад". И есть стационарный магазин, подпадающий под возможность розничной торговли пивом, но не оборудованный ни холодным складом, ни кранами для розлива, назовем его "магазин". Возможно ли осуществление расчетов за пиво в магазине, а выдача его со склада?

Разрешается ли торговля пивом и рыбой в магазине Продукты многоквартирного жилого дома. Магазину разрешено торговля товарами повседневного спооса. Пиво и рыба разве относится к товарам повседневного спроса? Раблтники магазина открывают запасную дверь на площадку с магазина тянет рыбой и пивом на весь подъезд. Обращались в администрацию - ноль обращались к работникам магазина - продолжают торговать и открывать дверь. Спасибо С уважением Вячеслав.

Я ИП, есть продовольственный магазин, хотелось бы торговать ночью пивом. Что нужно для того чтобы получить статус бистро?

Я ИП,у меня продовольственный магазин. Как оформить чтобы торговать пивом ночью. ОКВЭД у меня 52.12-прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня магазин. Вид деятельности розничная торговля, закусочная, кафе. Могу ли я торговать пивом круглосуточно, что для этого нужно. И можно ли торговать на вынос?

Я индивидуальный предприниматель в республике Саха Якутии у меня кафе в августе 2015 г. Сотрудники полиции изъяли пиво за торговлю в самом кафе за торговлю пивом после 20.00 сказав что с 10 августа пивом после 20.00 торговать может только ресторан. Скажите пожалуйста почему в самом городе якутске пивом как торговали кафе и бары так и торгуют после 20.00. Как нам и До скольки можно торговать пивом в самом кафе.

Являюсь владельцем пивного магазина, в котором по закону можно торгавать пивом до 23:00. Какой штраф за торговлю после 23? В магазин поставили столики. Какие документы нужны чтоб сделать торговлю легальной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение