Возможность взыскания денежной суммы за обслуживание кредитного счета по старому договору с банком Ренессанс Капиталв 2007 г.

• г. Кудымкар

Я заключила кредитный договор с банком Ренессанс Капиталв 2007 г., по данному договору с меня взыскивается сумма за обслуживание кредитного счета. Сотрудник банка мне пояснил, что так как мой договор был заключен давно я не могу взыскать данную сумму. Так это и могу ли я взыскать с банка за обслуживание счета денежную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если кредитный договор до настоящего момента не расторгнут, то можете. Срок давности 3 года с момента прекращения действия договора или его расторжения.