Прописать мужа в не приватизированную квартиру квартиросъемщиком являюсь я нужно ли согласие всех членов семьи?

• г. Самара

Прописать мужа в не приватезированную квартиру квартиросьёмщиком являюсь я нужно ли согласие всех членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

обязательно нужно согласие других жильцов

Спросить
Пожаловаться

Хочу прописать своего гражданского мужа в свою приватизированную на меня квартиру. Возможно ли это, если есть согласие на это всех проживающих в квартире членов семьи?

Могу ли я прописать мужа в не приватизированную квартиру. Обязательно ли на это нужно письменное согласие других прописанных членов семьи? И письменное согласие каких органов еще нужно?

Вопрос: квартира пртватезирована на 4 членов семьи. Кто при этом является собственником квартиры? У одного из членов семьи родился ребёнок и его нужно прописать в этой квартире, нужно ли согласие всех участников приватизации или отец ребёнка может самостоятельно без чьего либо согласия прописать своего ребёнка?

В не приватизированной квартире нанимателей являюсь я, могу ли я прописать мужа? Или мне нужно согласие всех совершеннолетних членов семьи, которые указаны в договоре найма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником приватизированной квартиры. В квартире прописаны мои родственники. Я хочу прописать в квартиру своего гражданского мужа. ВОПРОС - нужно ли согласие всей семьи?

Можен ли мой муж прописать ребенка у себя без согласия всех членов семьи, если квартира приватизированна и единственным собственником является его мать. Нужно ли согласие его матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение