ДТП в сентябре 2014 года - протокол о правонарушении, вызов в суд и требование дополнительной выплаты

• г. Краснодар

Произошло ДТП в сентябре 2014 года. Составили протокол о правонарушении. 13.06.15 года пришло письмо с Грачевского суда (чтобы явился 17.06. в суд). Потерпевшей стороне страховая компания выплатила 118000. Но она с меня требует, чтобы я заплатил еще 230000. Как быть?.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к юристу для представления ваших интересов или же составления мотивированного возражения на исковые требования.