пожалуйста, если человек ушел в отпуск 10.

• г. Нерюнгри

Если человек ушел в отпуск 10.06, в мае оплатили авансом денежные средства на проезд, а сами отпускные так и не перевели, забыли внести в ведомость. Как поступить в этой ситуации?

Вынесено решение о взыскании с предприятия денежных средств. Часть из этого долга оплатило само предприятие и по решению оплатили денежные средства. Как вернуть переплаченные денежные средства предприятию.

Невыплачены денежные средства с мая по июнь месяц включительно, невыплачены компенсации неиспользованных отпускных, денежных средств потраченных на проезд к месту жительства до места производства работ и обратно, денежные средства на прохождение медкомисси. Как юридически правильно оформить коллективную жалобу на работодателя? (не менее 10 человек)

Мой муж работает в МЧС пожарник-спасатель. С 25 го декабря он ушел в не полный отпуск. Он просто взял половину отпуска только, а вторую не брал вообще. Просто отказался и за это ему перевели 20 тыс. руб.компенсацию. А отпускные ему перевели 48 тыс. руб.,это меньше чем обычные отпускные, ему это объяснили тем, что типо отпускные только за половину отпуска. А разве так оплачивают? Отпускные выплачиваются в полном размере, не зависимо полный отпуск ты взял или только половину, а компенсацию, за отказанный пол отпуска, они обязаны выплатить и она ни как не касается самих отпускных денег. Или нас дурят, не выплачивают нам полные отпускные деньги или я что то путаю. Объясните пожалуйста, Как должны выплачиваться отпускные деньги если человек взял не полный отпуск. Он же имеет право отказаться от половины отпуска, но это не как не влияет на саму сумму выплат?

Должны ли мне оплатить проезд к месту отдыха (очередной календарный период подошел, т.е. следующий двухлетний период, когда оплачивается проезд к месту отдыха в отпуске, проживаю в районе, приравненныму к Крайнему Северу)? Дело в том, что отпуск отгулян авансом, а собираюсь уволиться. Знаю, что выплаченные отпускные, при увольнении работника, отгулявшего отпуск авансом, работодатель может вычесть из зарплаты работника. А должны ли оплатить проезд к месту отдыха, если период оплаты проезда подошел, но сам отпуск отгулян авансом? Заранее спасибо за ответ.

У меня такая проблема, после отпуска решила уволиться, как мне сказали нужно вернуть часть отпускных потому что мне дали отпускные авансов, вышло 17011, как быть? Ведь я не просила дать мне авансом отпускные.

С 10 августа ушла в отпуск. Работаю в школе, обычно отпускные дают с авансом, аванс дали а отпускных так и нет.24 августа выходить с отпуска. А денег так и нет, бухгалтер кормит завтраками. Как правильно поступить? Спасибо.

Я закрыл ип оплатил все налоги и пенсионный а счет не закрывал так как на него должны были поступить денежные средства, после поступления денежных средст я закрыл счет. Надо мне оплачивать с этих денежных средств налоги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ушел в отпуск с 11 мая, отпускные получил 11 мая.15 мая получил зарплату. Сегодня узнаю, что перевели алименты только с зарплаты, а с опускных нет. Имеет ли бухгалтерия птак сделать и перевести алименты с отпускных в июне месяце.

Является ли перечесление отпускных также как оплата учебного отпуска? Мне во время учебного отпуска перевели отпускные (об этом свидетельствует распичатка из банка) а за учебный отпуск не перевели...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение