У соседа проведено межевание земли без моего согласия и он использовал часть моей территории. Могу ли я законно забрать свое имущество?

• г. Абакан

У меня сосед провел межевание земли без моего участия, при этом уведомив меня о проведении межевания через газету. Получается что все произошло законно, но естественно он передвинул забор, забрав часть моей территории. Но проблема в том, что на этой территории находится мое имущество. Вопрос такой, могу ли я по закону забрать это имущество?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе в судебном порядке решить данный вопрос - оспорить результаты межевания.