Не живу в муниципальной квартире и не плачу коммунальные услуги - нужно ли мне платить за прошедший период?

• г. Мончегорск

Моя мать с двух тысячи первого года перестала платить коммунальные услуги набежало 350 тысяч рублей, квартира муниципальная. С две тысячи первого года и по сегодняшний день я не живу там хотя я был там прописан. Теперь я прописан в другом месте и меня интересует вопрос должен ли я платить за коммунальные услуги если я не проживал там?

Ответы на вопрос (1):

если прописаны в квартире, то плата за жилье начислялась и на вас тоже, платить обязаны