Что делать, если дом находится в аварийном состоянии, а администрация не предпринимает меры?

• г. Камень-на-Оби

У нас дом в аварийном состоянии он на балансе не стоит но он чилиться мы живём с семьёй ремонт делать он может рухнуть помощи нет что нам делать куда обращаться. Мы обращались в нашу администрацию но они ничего не придприменяют.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру района.