Возможен ли отказ в садике, если документы предоставлены с задержкой, но ребенку исполнится 4 года в сентябре?

• г. Йошкар-Ола

Могут ли мне отказать в садике не взять ребенка, если мы путевку получили и в тот же день отнесли туда, а документы предоставили через четыре месяца, ребенку в сентябре исполниться четыре года?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут отказать.

Что я могу сделать в том случае, если мне сказали что документы предоставили поздно и место мы якобы потеряли