Сколько времени дается на расторжение сделки о покупке жилья за материнский капитал при наличии недоделок?

• г. Борзя

В какой срок можно расторгнуть сделку о покупке жилья за материнский капитал, если сделка совершена уже на протяжении 9 месяцев? Расторжение сделки на основании недоделок в покупаемом жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! договор купли-продажи сможете расторгнуть только в судебном порядке.