Как получить паспорт при прописке в частном доме, если хозяева не предоставляют домовую книгу?

• г. Хабаровск

Приписана в частном доме, хозяева не дают домовую книгу. А паспорт нужно менять в связи с браком. Могу ли я получить паспорт? И как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

когда будете подавать документы нужна будет хотя бы заверенная копия домовой книги, а при получении оригинал домовой книги.