Купила блендер для ребенка, который заискрился и задымился - правомерны действия магазина и какие бумаги написать?

• г. Улан-Удэ

Купила блендер, чтобы измельчать пищу ребенку, через месяц, в один прекрасный день, он заискрил и задымился, искры попали на ребенка (7 месяцев), но ничего серьезного, просто сильный испуг и немного покраснений. Пошла в магазин, они забрали товар на экспертизу, и не дав никаких документов в замен, на просьбу выдать мне документ о принятии товара, написали мне на бумажечке цитатавзяли товар на экспертизупоставив печать и все. Правомерны ли действия магазина? Что нужно сделать? Какие бумаги написать?

Ответы на вопрос (1):

пока что ждите результаты экспертизы