Можно ли принудительно арендовать или приватизировать землю против моей воли? Неплановый замер участка вызывает подозрения.

• г. Пермь

Могут ли меня заставить взять землю в аренду или приватизировать, если я этого не хочу сегодня должны приехать замерять участок, сказали, что планово. На участке стоит дом 53 го года постройки, в собственности. Ни какой замер я не заказывала, вот и думаю, с чего бы это.

Ответы на вопрос (1):

Заставить не могут