Требуют свидетельство о рождении вместе с паспортом при регистрации на почте - правомерно ли это?

• г. Сочи

Дочь с ребенком приехала из Казахстана в гости. Ребенок вклеен в паспорт. Миграционная карта на каждого своя и в обоих указан паспорт мамы как документ. При регистрации на почте потребовали и св-во о рождении. Разве они правы? Ведь вклеен ребенок на основании свидетельства и запись на двух языках, русском и английском.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! свидетельство на почте с вас не имели право требовать.