Приставы потребовали возврата лишних средств после выполнения взыскания - что делать?

• г. Москва

Приставам было передано производство о взимании с должника средств в мою пользу. Деньги перечислялись в течение двух лет мне на карту. Выплаты прекратились в прошлов году. Сумму взыская получил полностью. Сегодня позвонили приставы и сказали что перечислили лишние средства в размере пяти с лишним тысяч рублей, якобы их проценты и сейчас требуют вернуть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро ! Проценты взыскиваются с должника и перечислить Вам их приставы не могли .Берите выписку по карте и считайте всю сумму долга .