Как инвалидам платить за свет.

• г. Джанкой

Как правильно платить за свет газ инвалиду 2 групы какие льготы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда и оплату коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда), а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - на стоимость топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению.

Добрый вечер!Я инвалид 2 группы,как правильно рассчитать и оплатить за свет 100 квт