Как в Петербурге восстановить паспорт для бомжа без документов?

• г. Санкт-Петербург

Как получить паспорт бомжу? Паспорт у него утерян давно, нигде не прописан примерно с 2009 года, никаких документов у него нет. С Петербург.

Ответы на вопрос (1):

гражданин должен помнить где и когда ему выдавался паспорт, вот именно туда и надо обратиться с заявлением об утере паспорта и выдаче нового. Если потребуется свидетельство о рождении, то обращаться надо в архив того ЗАГСа, который выдавал гражданину свидетельство о рождении, по его заявлению будет выдан дубликат.