Мой муж сидит в СИЗО 2 года идет судебный процес, скажите пожалуйста есть ли кокие-нибудь поправки к 228 ст.ч 3.Зарание благодарна

• г. Кемерово

Мой муж сидит в СИЗО 2 года идет судебный процес, скажите пожалуйста есть ли кокие-нибудь поправки к 228 ст. ч 3. Зарание благодарна

(слышала есть поправла 1 день за 1,5)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия,

1 день за 1,5 это из законопроекта изменений в УПК и УИК РФ, но пока это только лишь проект и когда он приобретет статус Закона - неизвестно.

С уважением,

Старовойтов А.В.