Писали заявление в милицию, она пишит на нас встречное.

• г. Новосибирск

Мать пьёт,а потом устраивает нам разборки. И выгоряет из дома. Писали заявление в милицию, она пишит на нас встречное. Просим розмена или продажи квартиры. Ордер оформлен ещё на бабушку. Помогите, подскажите что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый день. Дела о таких спорах рассматриваются только в судебном порядке.

С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.