Как воспользоваться страховкой на кредит в Сбербанке при увольнении перед призывом в армию?

• г. Орёл

У меня имеется кредит в Сбербанке (он застрахован). Меня забирают в армию через 2,5 недели, и следовательно я увольняюсь с работы. Подскажите пожалуйста, можно ли в таком случае воспользоваться страховкой?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от условий страховки. Их нужно смотреть.

Условием выплаты страховки являлось потеря работы не по собственному желанию.