Купил кирпич у организации 15.000 тысяч количество а он бракованный что мне делать.

• г. Ставрополь

Купил кирпич у органихации 15.000 тысяч количество а он бракованый что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Михаил! Необходимо провести экспертизу кирпича и потом направлять претензию продавцу, если не возместит, то обращаться в суд.

Начните с направлении письменной претензии продавцу (поставщику кирпича).

В претензии опишите выявленные недостатки и требование о возврате денег или замене кирпича.

Далее действуйте в зависимости от ответа продавца: экспертиза и иск в суд или продавец добровольно выполнит ваши требования.