Нужно ли при повторном рассмотрении дела снова подавать заявление об обеспечении доказательств

• г. Ижевск

Нужно ли при повторном рассмотрении дела снова подавать заявление об обеспечении доказательств, если при первоначальном рассмотрении по нему уже было вынесено определение, которое ответчик не выполнил.

Ответы на вопрос (1):

Повторное рассмотрение дела по тому же спору, о том же предмете, тем же основаниям и теми же сторонами не допускается. Определение об обеспечении иска исполняет не ответчик, а Служба судебных приставов-исполнителей. Уточните вопрос.

С уважением.