Возможно ли выделить долю отца в натуре и создать отдельный вход с отдельными коммунальными услугами?

• г. Заводоуковск

Нас трое собственников в квартире. Я моя дочка и мой отец. Скажите пожалуйста возможно или нет долю отца выделить в натуре и сделать отдельные вход. И чтоб у отца было отдельно свет и газовое отопление. Так как он два года коммунальные услуги не оплачивает. И еще часто пьет и выступает. А у меня маленькая дочка и она перепугана от его выступлений, моя доля 9/20 и доля дочи тоже 9/20.А доля отца 2/20

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! при расселении вы вправе рассчитывать на равноценное жилье.