Какое количество времени отведено по закону отцу несовершеннолетнего ребенка на еженедельные встречи?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, сколько часов в неделю по закону полагается отцу видеться с ребенком несовершеннолетним? Родители вместе не живут. Ребенку 1 год.

Ответы на вопрос (1):

закон этого не регламентирует

суд устанавливает порядок общения с ребенком, все индивидуально