Что ожидать от суда, если обвинение в дтп подано без доказательств?

• г. Казань

У нас такая ситуация: на нас подали в суд что якобы уехали с места дтп. вызывали в гаи, но никакого дтп не было и нет следов и доказательств о том что именно мы задели чужую машину. Записи видео у обвиняемого нас регистратора нет. Подали в суд. Пригрозили лишением прав и штрафом. Чего нам ожидать от суда? Разве можно обвинять без доказательств?

Ответы на вопрос (2):

Нужно изучать дело переданное в суд иначе вам не ответить. Возможно были свидетели, пока можно только гадать.

Обращайтесь очно. Постараюсь вам помощь