Ru ! Хотел бы обратиться к вам за помощью, в связи с сложившейся ситуацией, если коротко, то:

• г. Красногорск

9111.ru ! Хотел бы обратиться к вам за помощью, в связи с сложившейся ситуацией, если коротко, то:

Мой близкий родственник состоит в религиозной группе,, Свидетели Иеговы", чем знаменита данная организация..., Вам я думаю лишний раз объяснять не надо! Этот родственник хочет оставить мне квартиру (приватизир), которая находится в его собственности путем написания завещания. Я узнал, что верным считается то завещание, которое было написанно последним. Естественно у меня нет уверенности, что его не перепишут и рисковать я не хочу. Мне надо узнать вид сделки с недвижимостью, которую нельзя будет отменить (мне подсказали Дарение, так ли это?) и что для этого нужно. Заранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вам подсказали правильно.

Бюро