Если они все-таки одумаются и предложат уйти по соглашению сторон, на какую компенсацию можно расчитывать?

• г. Москва

Меня хотят сократить, но я мама-одиночка несовершеннолетнего ребенка. Знаю, что по ч.4 ст.261 ТК РФ не имеют право. Если они все-таки одумаются и предложат уйти по соглашению сторон, на какую компенсацию можно расчитывать?

PS: работаю в очень крупной гос. структуре.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга!

В данном случае вам стоит обратиться к ст.179 ТК РФ

С Уважением Наталья