Мать планирует обратиться в суд, утверждая, что ее сын несправедливо возложил на нее половину своих долгов по кредитным картам, зарегистрированным на ее имя

• г. Нижний Тагил

Мать имеет долги по кредитным картам, так как выплачивать их ей тяжело, она собирается обратится в суд с тем, что половину долгов сделал ей ее сын (с корыстной целью). Есть ли у нее основания это доказать (карты зарегестрированы на ней)?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что оснований у нее нет, т.к. карты оформлены на нее.