Какой срок для подачи заявления о признании договора купли-продажи авто недействительным в случае фальсификации подписи? Существуют ли ограничения по времени или иные сроки?

• г. Ростов-на-Дону

В течение какого срока можно подать заявление о признании договора купли-продажи авто недействительным, если подпись поддельная? Есть ли какие-то сроки давности и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

Если нет цели получить результат, то можете "тянуть" ТРИ года.