Какие документы нужны для оформления квартиры в наследство после смерти мамы?

• г. Краснодар

После смерти мамы я вступила в наследство, я единственная наследница. Подскажите, какие нужны документы для оформления её квартиры в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория, если в наследство уже вступили, то потребуется свидетельство о праве на наследство по закону, кадастровый паспорт, госпошлина 2 000 руб.