Как восстановить исполнительный лист на алименты после увольнения отца-должника?

• г. Новосибирск

Помогите разобраться! Был суд 19.04.2010 г с моим отцом на выплату алиментов. Суд я выиграла, ему присудили выплатить 217 тыс. Исполнительный лист находился у отца на работе, были исправные выплаты в течении двух лет (по 2-2,5 тыс. ежемесячно), далее выплаты закончились. Отец ничем помочь не может потому что 1,5 года назад уволился от туда. Где исполнительный лист, тоже не известно. Я сейчас проживаю в другой области, приехать к приставам возможности нет, а дозвониться нереально... Подскажите как лучше поступить! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Письменный запрос приставам направьте. Вам обязаны дать ответ.