Как выселить человека из муниципальной квартиры, не проживающего в ней более 10 лет, имеющего другое жилье в собственности и не желающего добровольно выписываться.

• г. Москва

Как выписать человека из муниципальной квартиры, он там не проживает более 10 лет, у него в собственности другая квартира, в которой он и живет.

Но из-за принципов добровольно выписываться не хочет.

Ответы на вопрос (3):

Снятие с регистрационного учета возможно в судебном порядке.

Для грамотного составления искового заявления обращайтесь к адвокату лично.

Здравствуйте. Выписать можно только в судебном порядке.

Положительная практика по подобным делам имеется