Проживали и проживают в небольшом городе, но по другому адресу.

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста ответить на мой вопрос.

Каким образом я могу собрать сведения (девичья фамилия, дата и место рождения, должность и место работы, место прописки) на моих родственников (муж, мать мужа, отец мужа).

У меня имеются данные о прописке на 1999 год. В данный момент они сменили место жительства. Проживали и проживают в небольшом городе, но по другому адресу. Куда я могу обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Многое зависит от того, с какой целью Вы собираете эти сведения. Если просто ради любопытства, то можно обратиться в часное сыскное бюро. Если у Вас имеется судебная тяжба с ними, тогда можно сделать запрос в органы милиции от имени судьи или адвоката, который представляет Вас в этом деле.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев