Возможно ли выехать гражданину РФ, проживающему в Крыму, на Украину, чтобы написать разрешение на вывоз совместного ребенка для проживания в Украине?

• г. Симферополь

Бывшая жена (гр.Украины) просит выехать мужа. (гр. РФ,проживает в Крыму) на территории. Украины и написать там разрешение на вывоз совместного ребенка на территорию Украины для дальнейшего проживания там! такое возможно?, ведь он гражданин другого государства!

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно, а что вас смущает? Она может просить что угодно, он в праве как ехать так и отказаться ...