Как правильно оформить наследственные документы на имущество матушки, чтобы обеспечить его своим детям?

• г. Москва

У моей матушки в собственности есть дачный участок с домом (в подмосковье) ,и час доли в двух квартирах, она хочет подписать все свое имущество только мне, но с учетом того, если со мной что-то случится её не выгнали мои дети, на улицу. Что лучше сделать рента, завещание или дарственная? Выгодней для нас? Какие документы нужны и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир, можно составить договор дарения, в котором прописать, что в случае смерти одариваемого, имущество переходит обратно к дарителю.