Возможность взять микрозайм в Тобольске при наличии временной регистрации

• г. Тобольск

Я хотела спросить могла бы я взять микро займ на не большую сумму в тобольске но дело в том что у меня временная регистрация может есть какой то выход досвидание.

Ответы на вопрос (1):

Лучше не брать микрозаймы ни гражданину России ни гражданину Казахстана.

НИКОГДА не берите такие займы, особенно под залог своего жилья.