Что делать, если после ДТП и предоставления расписки о возмещении ущерба исчезла ценная вещь в моей машине?

• г. Краснодар

Произошло небольшое ДТП, после того, как виновник ДТП писал мне расписку в моей машине о возмещении ущерба, из машины пропала ценная вещь. Кроме этого человека в машине никого не было. Как мне поступить? Как правильно квалифицировать данное преступление, я же не видела сам факт хищения.

Ответы на вопрос (1):

Лейла, здравствуйте. квалифицировать будут специалисты. Напишите заявление в полицию. Кража - тайное хищение чужого имущества.