Как продать автомобиль бывшей супруге, когда она не может его переоформить на себя?

• г. Нижневартовск

Развелся два года назад с женой. Заключили договор о добровольном разделе имущества, согласно которому ей остался автомобиль и вторая квартира. Автомобиль был оформлен на меня. В настоящий момент бывшая супруга настаивает на заключении договора купли-продажи на этот автомомбиль, мотивируя тем, что не может переоформить его на себя (все это время автомобиль числился за мной). Как я могу продать ей автомобиль, который уже принадлежит ей как два года, согласно договору о добровольном разделе имущества. Она действительно не может его переоформит на себя без договора купли-продажи с моей стороны? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно соглашения, жена ошибается