Банк накопил задолженность по кредитной карте, сняв 14 тыс. с социальной карты. Как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Калачинск

В сбербанке была взята кредитная карта на сумму 30 тыс. сам банк надожил арест на социальную карту на которую приходят детское пособие. Сейчас на ней-14 тыс. банк уже снял 16 тыс. арест наложил именно банк а не приставы. Куда мне обратиться и что сделать чтоб вернуть деньги. Ведь снимали только детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

В банк с претензией обращайтесь