Пенсионер сбил мою маму на пешеходном переходе, она скончалась в реанимации - сколько морального вреда может быть компенсировано?

• г. Киров

Мою маму на пешеходном переходе сбил пенсионер 49 года рождения. В результате мама скончалась в реанимации. Потерпевшая сторона хочет встретиться со мной. Я не знаю какая сумма может быть получена в качестве морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете указать любую сумму в возмещение морального ущерба, которую считаете подходящей для того случая, а так же материальные затраты (похороны, поминки, покупка товаров на похороны и т.д. все что связано с похоронами).